Ahora en TDT
TVE1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
AXN
Teledeporte
GolTV
Real Madrid TV
Canal 24h
Clan TV
Disney Channel
MTV
Be Mad
FDF
Boing
Divinity
Energy
A3 Neox
A3 Nova
Mega
Atreseries
ten
DKISS
Discovery Max
Paramount Channel
TRECE
AprendeIngles TV
Intereconomia TV
Libertad Digital TV
Telemadrid
La Otra
8madrid
cyl7
cyl8
CMT
TVC
Barcelona TV
8tv
TV3
3 24
Esport3
Canal Super3
Lleida TV
Canal BOM
IB3
La 7
Canal Sur
ETB1
ETB2
ETB3
Canal Vasco
TPA a7
TVR
TVG
TVG 2
Galicia TV America
Canal Extremadura
TV Canaria
Aragon Television

Programación TV a las 20:00h, en todos los canales TDT.
Ver en este momento | Ver próximas emisiones
TVE1 El cazador: El cazador Hora de comienzo 19:30h
La 2 Se ha escrito un crimen: Radio asesina Hora de comienzo 19:50h
Antena 3 Pasapalabra Hora de comienzo 20:00h
Cuatro NOTICIAS CUATRO Hora de comienzo 20:00h
Telecinco REACCIÓN EN CADENA Hora de comienzo 20:00h
La Sexta La sexta noticias Hora de comienzo 20:00h
Teledeporte Directo Tenis WTA 1000 Torneo Dubai desde Dubai (Emiratos ÁRabes) Hora de comienzo 16:00h
GolTV Walker Texas Ranger (T8): Episodio 16 Hora de comienzo 19:25h
Canal 24h Noticias 24H Hora de comienzo 20:00h
Disney Channel La Maldición de Molly McGee - El fantasma de Molly McGee / Todo está en la mente Hora de comienzo 19:57h
MTV Behind the music Hora de comienzo 19:06h
Be Mad GALAXIA 7: 'EXCALIBUR' Hora de comienzo 17:50h
FDF LA QUE SE AVECINA Hora de comienzo 19:00h
Boing TEEN TITANS GO! Hora de comienzo 19:50h
Divinity EL CLON Hora de comienzo 19:30h
Energy C.S.I. LAS VEGAS Hora de comienzo 19:10h
A3 Neox El joven sheldon Hora de comienzo 19:58h
A3 Nova Bella calamidades Hora de comienzo 18:15h
Mega La casa de empeños Hora de comienzo 19:40h
Atreseries Caso abierto Hora de comienzo 19:35h
ten La casa de mis sueños: Tim y Sophie Hora de comienzo 19:33h
DKISS Tu casa en el desierto Hora de comienzo 19:50h
Discovery Max Joyas sobre Ruedas - Camioneta Dodge A100 Hora de comienzo 19:37h
Paramount Channel Padre Brown Hora de comienzo 19:40h
AprendeIngles TV English on the go Hora de comienzo 19:45h
Libertad Digital TV Fútbol es Radio Hora de comienzo 15:05h
Telemadrid Madrid Directo Hora de comienzo 19:00h
La Otra Madrid desde el aire Hora de comienzo 19:53h
8madrid El emigrante Hora de comienzo 19:10h
cyl7 Día de Mercado Hora de comienzo 11:15h
cyl8 La 8 Noticias Hora de comienzo 19:55h
CMT CASTILLA - LA MANCHA A LAS 8 Hora de comienzo 20:00h
TVC Atrapa'm si pots Hora de comienzo 19:15h
Barcelona TV Bàsics Hora de comienzo 20:00h
TV3 Atrapa'm si pots Hora de comienzo 19:15h
3 24 Notícies 3/24 Hora de comienzo 20:00h
Esport3 Zona Champions - Prèvia Nàpols-Barça / Vuitens Hora de comienzo 20:00h
Canal Super3 Naruto - No fem tard sense motiu! El Jutsu definitiu: El Chidori! Hora de comienzo 19:45h
IB3 Cinc dies Hora de comienzo 17:00h
La 7 7 Noticias Hora de comienzo 20:00h
Canal Sur Cómetelo Hora de comienzo 19:50h
ETB1 Gaur egun Hora de comienzo 20:00h
ETB2 Quédate con Ane Hora de comienzo 18:35h
ETB3 MINTXO PRAKTIKA - LUMAK ARROTUZ Hora de comienzo 20:00h
Canal Vasco Teleberri Hora de comienzo 20:00h
TPA a7 La cocina de TPA Hora de comienzo 19:35h
TVR Aquí La Rioja Hora de comienzo 20:00h
TVG 2 Xabarín Club tarde Hora de comienzo 19:15h
Canal Extremadura Informe Extremadura Hora de comienzo 19:30h
TV Canaria Como en casa Hora de comienzo 19:50h
Aragon Television Conexion aragón. Cap nº 346 Hora de comienzo 18:15h
Puedes configurar tus avisos y no te perderás tu programa favorito.

Usa este reloj para saber qué están emitiendo a una hora específica:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 am