Ahora en TDT
TVE1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
AXN
Teledeporte
GolTV
Real Madrid TV
Canal 24h
Clan TV
Disney Channel
MTV
Be Mad
FDF
Boing
Divinity
Energy
A3 Neox
A3 Nova
Mega
Atreseries
ten
DKISS
Discovery Max
Paramount Channel
TRECE
AprendeIngles TV
Intereconomia TV
Libertad Digital TV
Telemadrid
La Otra
8madrid
cyl7
cyl8
CMT
TVC
Barcelona TV
8tv
TV3
3 24
Esport3
Canal Super3
Lleida TV
Canal BOM
IB3
7RM
Canal Sur
ETB1
ETB2
ETB3
Canal Vasco
TPA a7
TVR
TVG
TVG 2
Galicia TV America
Canal Extremadura
TV Canaria
Aragon Television

logo Clan TV
Parrilla hoy en Clan TV
Lunes, 23 de mayo
06:00  Noddy, detective en el país de los juguetes (T2): Ep.35 El caso del misterio de doña Ratita /... Del loro
06:23  La abeja Maya (T2): Ep.22 Pájaro Azul
06:35  Simón (T1): Ep.42 El campeón
06:41  Simón (T1): Ep.43 Quién tiene miedo a la oscuridad
06:46  Peppa Pig (T1): Ep.1 Charcos de barro / El Sr. Dinosaurio se ha perdido
07:05  MeteoHeroes (T1): Ep.24 Tsunami de hielo
07:12  Está mapachando: Episodio 11
07:16  ¡Las pistas de Blue y tú! (T2): Ep.8 La Nochebuena de Blue
07:38  Pat El Perro (T1): Ep.42 Pat y su caso sin resolver sobre el gato
07:46  Pat El Perro (T1): Ep.43 Una entrega especial
07:53  Pat El Perro (T1): Ep.44 Pat maratonista
08:00  Bob Esponja (T2): Ep.35 La caja secreta / Banda Geeks
08:22  Bob Esponja (T9): Ep.100 ¿Adiós a la Cangreburguer?
08:45  Una casa de locos (T4): Ep.5 La guerra de las tiendas (con los Casagrande) / Fiebre de la lucha libre (con los Casagrande)
09:07  Brave bunnies (T1): Ep.40 El visitante nocturno
09:14  Brave bunnies (T1): Ep.41 El hipo y el pavo real
09:21  Peppa Pig (T7): Ep.32 La aventura de la casita
09:26  Bing (T1): Ep.13 Creciendo
09:33  La Patrulla Canina (T2): Ep.11 La Patrulla deja a Marshall solo en casa / La Patrulla salva a los ciervos
09:56  Hey Duggee (T3): Ep.15 Duggee y la insignia del futuro
10:03  Hey Duggee (T3): Ep.16 Duggee y la insignia de la filosofía
10:10  Pocoyo (T4): Ep.27 La gran final
10:17  Pocoyo (T4): Ep.28 Pato aceitoso
10:24  Momonsters (T1): Ep.10 Escondite
10:31  Momonsters (T1): Ep.11 Tobogán
10:38  Robot Trains (T2): Ep.17 ¡El más fuerte! ¡La actualización de Víctor!
10:51  Robot Trains (T2): Ep.18 ¡Una vez al año! ¡Fuegos artificiales!
11:04  YooHoo al rescate (T2): Ep.10 Reformas del hogar con los zorros rojos
11:16  Lobo (T1): Ep.80 El lobo que no quería perderse nada
11:23  Lobo (T1): Ep.81 El lobo que quería escribir una novela de aventura
11:30  Lobo (T1): Ep.82 El lobo que quería ser top model
11:38  Aprendemos en Clan: De Polo en Polo
12:08  Yoko (T1): Episodio 35
12:20  Yoko (T1): Episodio 36
12:32  Marcus Level (T1): Ep.10 ¡Baila! / El mejor día
12:56  Rocky Kwaterner (T1): Ep.27 Campeón a toda costa
13:08  Rocky Kwaterner (T1): Ep.28 Servido en bandeja
13:20  Los Superminiheroes (T1): Ep.13 Supermareado / Supernomegustanada / Superglotón
13:40  Una casa de locos (T4): Ep.3 Ejemplo a perseguir (con los Casagrande) / Fuera de onda (con los Casagrande)
14:03  Henry Danger (T2): Ep.7 Carne en el asador
14:25  Bob Esponja (T9): Ep.102 Comida de náufragos / Amigo por correspondencia
14:48  Equipo Danger (T1): Ep.13 Cae Santa: parte 2
15:09  Hardball (T2): Ep.9 Podemos arreglarlo
15:32  División Odd (T1): Ep.2 Soundcheck / Doble problema
15:53  Simón (T1): Ep.45 De acampada
15:59  Simón (T1): Ep.46 Salvar a Bernardo
16:04  Hey Duggee (T3): Ep.19 Duggee y la insignia del arte
16:11  Hey Duggee (T3): Ep.20 Duggee y la insignia del golf loco
16:18  Deer Squad (T1): Ep.11 Problema Doble / El problema de las cajas
16:41  Peppa Pig (T7): Ep.35 El dormitorio pirata de Danny
16:46  Peppa Pig (T7): Ep.36 La estación meteorológica
16:51  Peppa Pig (T7): Ep.37 La disco de patinar
16:56  El gran show de Baby Shark (T1): Ep.3 El diente de leche / La babosa pegajosa
17:18  Canta y baila con Vera (T1): Ep.1 Fiesta de baile supermegachula
17:40  Gus, el pequeño caballero (T1): Ep.21 Detective Gus
17:52  Gus, el pequeño caballero (T1): Ep.22 Lío de Guses
18:04  Milo (T1): Ep.1 Milo, el explorador
18:15  Yoyo El Mago (T1): Ep.11 Un mal día
18:22  La Patrulla Canina (T2): Ep.13 La Patrulla salva a las cachorro-sirenas
18:45  Pj Masks (T2): Ep.7 La Noche del Gato
18:57  Las travesuras de Jaimito (T1): Ep.11 Una cena inesperada
19:08  Las travesuras de Jaimito (T1): Ep.12 Mi superpelota
19:20  MeteoHeroes (T1): Ep.26 Frailecillo
19:27  Marcus Level (T1): Ep.12 La tierra de Ephi / Marcus Hood
19:51  Henry Danger (T2): Ep.8 Los celos de Henry
20:13  Equipo Danger (T1): Ep.21 La escuela está embrujada
20:34  Bob Esponja (T12): Ep.26 El puesto de Cangreburguers / El Saltasueños
20:56  Bob Esponja (T2): Ep.34 Bienvenidos al cubo de cebo / El garabato
21:18  Bob Esponja (T12): Ep.24 La becaria de Plankton / La rabieta de Patricio
21:41  Hardball (T2): Ep.10 ¡A por el estatal!
22:04  100 Cosas que hacer antes de ir al instituto (T1): Ep.15 ¡Apuntarse a un club!
22:26  Victorious (T3): Ep.14 El rey del Hambrone
22:49  iCarly (T1): Ep.5 Quiero quedarme con Spencer
23:12  Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.13 Llévame a casa
23:34  Trollhunters (T3): Ep.10 Una casa dividida
23:56  Cuéntame cómo pasó (T19): Ep.14 La antena colectiva
01:05  Isabel
02:27  Águila Roja
03:54  Los misterios de Laura
05:02  Espacio de ajuste
05:04  Cocina con clan
05:34  Bat Pat
05:46  Míster Magoo
05:53  Míster Magoo
06:00  Rusty Rivets
Web oficial de la cadena disponible.
Puedes configurar tus avisos y no te perderás tu programa favorito.