Ahora en TDT
TVE1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
AXN
Teledeporte
GolTV
Real Madrid TV
Canal 24h
Clan TV
Disney Channel
MTV
Be Mad
FDF
Boing
Divinity
Energy
A3 Neox
A3 Nova
Mega
Atreseries
ten
DKISS
Discovery Max
Paramount Channel
TRECE
AprendeIngles TV
Intereconomia TV
Libertad Digital TV
Telemadrid
La Otra
8madrid
cyl7
cyl8
CMT
TVC
Barcelona TV
8tv
TV3
3 24
Esport3
Canal Super3
Lleida TV
Canal BOM
IB3
7RM
Canal Sur
ETB1
ETB2
ETB3
Canal Vasco
TPA a7
TVR
TVG
TVG 2
Galicia TV America
Canal Extremadura
TV Canaria
Aragon Television

logo Clan TV
Parrilla hoy en Clan TV
Miércoles, 24 de julio
06:00  Olivia, la pequeña avestruz (T1): Ep.88 Olive y el monstruo del lago Ness
06:05  Olivia, la pequeña avestruz (T1): Ep.89 Olive y la visita turística
06:10  Olivia, la pequeña avestruz (T1): Ep.90 Olive y el parro pastor
06:15  Olivia, la pequeña avestruz (T1): Ep.91 Olive en el ártico
06:21  Caillou (T1): Ep.9 Caillou va al campamento
06:39  Caillou (T5): Ep.22 El paseo en camello de Caillou
07:01  División Odd (T1): Ep.23 Soundcheck otra vez / Chispita
07:23  Peppa Pig (T4): Ep.40 Patolandia / La casa nueva / Baloncesto
07:42  Peppa Pig (T2): Ep.17 El guiño de Cloe / Papá se pone en forma
08:02  Bob Esponja (T4): Ep.71 El cumpleaños de una ballena / La isla del kárate
08:24  Bob Esponja (T6): Ep.3 Spongicus / La sinfonía de la ventosa
08:46  Marcus Level (T1): Ep.26 Modo mega difícil / Marcus y el coloso
09:11  Peppa Pig (T2): Ep.24 Amiga por carta / El desván de los abuelos
09:30  Peppa Pig (T6): Ep.8 El día del padre
09:36  Top Wing (T1): Ep.3 Penny al rescate del Oso Polar / Shirley Ardilla sale volando
09:57  Simón (T1): Ep.18 Feliz cumpleaños, mamá
10:02  Simón (T1): Ep.19 Soy el jefe
10:08  Simón (T1): Ep.20 Perros y gatos
10:13  Simón (T1): Ep.21 Súper genial
10:19  Trolls: ¡No pierdas el ritmo! (T2): Ep.3 La gran Poppy / Guerra de vecinos
10:41  El show de Garfield (T1): Ep.35 Retrato familiar
10:53  El show de Garfield (T1): Ep.36 El teatro virtual
11:05  Luo Bao Bei (T1): Ep.35 Amigos justos
11:16  Luo Bao Bei (T1): Ep.36 Rescate espacial
11:27  El pequeño reino de Ben y Holly (T1): Ep.77 El campo de golf real / Mañana, mediodía y noche
11:48  Marcus Level (T1): Ep.2 ¿Quieres ser mi amigo? / La maldición de las minas
12:12  Persiguiendo a Blake (T1): Ep.24 ¡A la carrera! / ¡Hazte pirata!
12:34  Jamie tentáculos (T1): Ep.43 Haz que llueva / Romea y Jamie
12:59  Los Superminiheroes: Ep.14 Superalto / Superpresumido / Superpiojo
13:21  Los Superminiheroes: Ep.15 Supermarchoso / Superecologista / Supernosenadar
13:42  Bob Esponja (T4): Ep.68 Patricio Inteligente / Calamar Bob Tenta-Ponja
14:05  Bob Esponja (T5): Ep.100 Prohibido en Fondo Bikini / El primo Stanley Esponja
14:27  Bob Esponja (T7): Ep.42 Los paletos de la fosa / Bob Esponja Cano
14:50  Henry Danger (T2): Ep.12 Texto, mentiras y video
15:12  Henry Danger (T3): Ep.17 Atrapados en dos agujeros
15:34  Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.13 Llévame a casa
15:56  Marcus Level (T1): Ep.25 Mi mejor enemigo / Combo dúo
16:20  Simón (T1): Ep.24 El asistente del doctor
16:25  Simón (T1): Ep.25 El gran dilema
16:30  Simón (T1): Ep.26 Piojos
16:35  Simón (T1): Ep.27 No es divertido ser mayor
16:41  Peppa Pig (T2): Ep.1 Pompas / Emily elephant / Las vacaciones de Polly
17:01  Peppa Pig (T3): Ep.27 Trabajar y jugar / El arco iris
17:20  Top Wing (T1): Ep.6 El rescate de la fiambrera / Improvisando
17:41  Trolls: ¡No pierdas el ritmo! (T2): Ep.6 Los Juegos de Fiesta / Historias de Trolls
18:03  El show de Garfield (T1): Ep.30 Fama fatal
18:15  Lazy Town (T1): Ep.66 El espiritu navideño
18:39  Miss Moon (T1): Ep.3 Al abordaje / Vampiro de amor
19:03  El pequeño reino de Ben y Holly (T1): Ep.13 Betty oruga / La reina Holly
19:25  Sherlock Yack, zoo detective (T1): Ep.23 ¿Quién ha atacado al Tigre? / ¿Quién ha estropeado la gaita?
19:49  División Odd (T1): Ep.18 Baila como si nadie te viese / Receta para el desastre
20:11  Marcus Level (T1): Ep.3 El oso bipolar / Carrera de trineos
20:35  Bob Esponja (T10): Ep.10 El cupón de Patricio / Borrado
20:57  Bob Esponja (T7): Ep.40 El monstruo que llegó a fondo de Bikini / Bienvenidos al triángulo de fondo de bikini
21:19  Los Superminiheroes: Ep.16 Superbuenazo / Superzeta / Superchurretoso
21:41  Los Superminiheroes: Ep.17 Superllorica / Supervívora / Superruedas
22:02  Henry Danger (T2): Ep.15 Danger y Thunder (II)
22:24  Henry Danger (T3): Ep.18 Los globos de muerte
22:46  Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.14 Una auténtica pesadilla
23:08  Escuela de Rock (T1): Ep.4 El vídeo mató a la estrella del debate
23:30  Henry Danger (T2): Ep.12 Texto, mentiras y video
23:52  Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.11 Un ladrón en la Academia (II)
00:14  iCarly (T5): Ep.8 Perdí mi cabeza en Las Vegas
00:37  Escuela de Rock (T1): Ep.4 El vídeo mató a la estrella del debate
01:00  Los misterios de Laura (T3): Ep.4 El misterio de la mujer que sobraba
02:09  Los misterios de Laura (T3): Ep.5 El misterio del pasajero preocupado
03:23  Jelly Jamm: Ep.13 El misterio de los árboles
03:34  Jelly Jamm: Ep.14 Bello el inventor
03:45  Los diablillos (T2011): Ep.106 Y Tom construyó un arca
03:57  Los diablillos (T2011): Ep.107 Sin ideas
04:08  Las Tortugas Ninja (T1): Ep.11 Los Mousers atacan
04:30  Danger Mouse (T1): Ep.51 Caída de ratón
04:41  Jamie tentáculos (T1): Ep.38 El alter ego de Erwin / Jamie llama a casa
05:04  El show de los Looney Tunes: Ep.1 Amigos íntimos
05:25  El show de los Looney Tunes: Ep.2 Sólo para socios
05:46  La hora de Timmy (T3): Ep.5 La gran búsqueda de Timmy
05:56  Olivia, la pequeña avestruz (T1): Ep.93 Olive y la alfombra desaparecida
06:00  Olivia, la pequeña avestruz (T1): Ep.92 Olive y la ayudantes de cocina
Web oficial de la cadena disponible.
Puedes configurar tus avisos y no te perderás tu programa favorito.