Ahora en TDT
TVE1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
AXN
Teledeporte
GolTV
Real Madrid TV
Canal 24h
Clan TV
Disney Channel
MTV
Be Mad
FDF
Boing
Divinity
Energy
A3 Neox
A3 Nova
Mega
Atreseries
ten
DKISS
Discovery Max
Paramount Channel
TRECE
AprendeIngles TV
Intereconomia TV
Libertad Digital TV
Telemadrid
La Otra
8madrid
cyl7
cyl8
CMT
TVC
Barcelona TV
8tv
TV3
3 24
Esport3
Canal Super3
Lleida TV
Canal BOM
IB3
La 7
Canal Sur
ETB1
ETB2
ETB3
Canal Vasco
TPA a7
TVR
TVG
TVG 2
Galicia TV America
Canal Extremadura
TV Canaria
Aragon Television

Programación TV en este momento, en todos los canales TDT.
Ver en este momento
TVE1 Mañaneros: Mañaneros comienza en 1 hora 59 minutos
La 2 Un país para leerlo: Cuenca comienza en 14 minutos
Antena 3 Espejo público comienza en 14 minutos
Cuatro ALERTA COBRA comienza en 49 minutos
Telecinco LA MIRADA CRÍTICA comienza en 14 minutos
La Sexta Aruser@s comienza en 19 minutos
Teledeporte Fútbol Sala Encuentro Amistoso Selección Femenina Portugal - España desde Vila Real (Portugal) comienza en 1 hora 34 minutos
GolTV Walker Texas Ranger (T4): Ep.18 El Coyote (2) comienza en 19 minutos
Canal 24h Diario 24 comienza en 1 hora 58 minutos
Disney Channel Los Green en la Gran Ciudad - La estrella im-pop-stora/ Campamento de fútbol comienza en 23 minutos
MTV MTV Into the music comienza en 19 minutos
Be Mad MEJOR LLAMA A KIKO comienza en 14 minutos
FDF AÍDA comienza en 44 minutos
Boing BATWHEELS comienza en 14 minutos
Divinity CASTLE comienza en 34 minutos
Energy NCIS: NUEVA ORLEANS comienza en 29 minutos
A3 Neox Kidz comienza en 16 minutos
A3 Nova Galería del coleccionista comienza en 1 hora 4 minutos
Mega Crímenes imperfectos comienza en 1 hora 24 minutos
Atreseries Pop up con el culo al aire comienza en 29 minutos
ten Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 5 comienza en 15 minutos
DKISS Maestros de la restauración: el taller comienza en 14 minutos
Discovery Max Drenar los océanos - Secretos del Día D comienza en 1 hora 33 minutos
Paramount Channel EHS TV comienza en 1 hora 48 minutos
AprendeIngles TV INTERMEDIO ALTO - Daniel Pulaski comienza en 34 minutos
Libertad Digital TV Fútbol es Radio comienza en 6 horas 24 minutos
Telemadrid 120 minutos comienza en 2 horas 39 minutos
La Otra Docustar: Los Animales más raros de Sudamérica comienza en 26 minutos
8madrid La tienda de Galería del Coleccionista comienza en 49 minutos
cyl7 Me vuelvo al pueblo comienza en 1 hora 9 minutos
cyl8 Está pasando comienza en 54 minutos
CMT EN ACCIÓN EN CASA comienza en 1 hora 49 minutos
TVC Telenotícies migdia comienza en 5 horas 49 minutos
Barcelona TV Bàsics comienza en 19 minutos
TV3 Tot es mou comienza en 1 hora 49 minutos
3 24 Sessió de control (Ple del Congrés dels Diputats) comienza en 19 minutos
Esport3 Karakia - Karin (Steiermark) comienza en 1 hora 8 minutos
Canal Super3 Pirata i Capitano - Hem de salvar la Meugata comienza en 8 minutos
IB3 Al dia. comienza en 19 minutos
La 7 7 Noticias comienza en 1 hora 19 minutos
Canal Sur Hoy en día comienza en 1 hora 14 minutos
ETB1 Egun on comienza en 19 minutos
ETB2 MONK VIII - MONK VIII (11/ El señor Monk y el perro) comienza en 1 hora 19 minutos
ETB3 MINTXO PRAKTIKA - LUMAK ARROTUZ comienza en 9 minutos
Canal Vasco 2024 Egun on comienza en 19 minutos
TPA a7 TPA Noticias. Matinal comienza en 19 minutos
TVR Rodaje comienza en 19 minutos
TVG 2 A porta aberta comienza en 49 minutos
Canal Extremadura Ahora Extremadura comienza en 14 minutos
TV Canaria Agenda SGF comienza en 3 horas 14 minutos
Aragon Television La pera limonera. Cap nº 2386 comienza en 1 hora 19 minutos
Puedes configurar tus avisos y no te perderás tu programa favorito.

Usa este reloj para saber qué están emitiendo a una hora específica:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 pm