Programación TDT | Avisos  ahorro Control de gastos   Utilidades   Contacto   

 Ahora en TDT
 TVE1
 La 2
 Antena 3
 Cuatro
 Telecinco
 La Sexta
 AXN
 Teledeporte
 GolTV
 Real Madrid TV
 Canal 24h
 Clan TV
 Disney Channel
 MTV
 Be Mad
 FDF
 Boing
 Divinity
 Energy
 A3 Neox
 A3 Nova
 Mega
 Atreseries
 ten
 DKISS
 Discovery Max
 Paramount Channel
 13 TV
 AprendeIngles TV
 Intereconomia TV
 Libertad Digital TV
 Telemadrid
 La Otra
 8madrid
 cyl7
 cyl8
 CMT
 TVC
 Barcelona TV
 8tv
 TV3
 3 24
 Esport3
 Canal Super3
 Lleida TV
 Canal BOM
 IB3
 7RM
 Canal Sur
 ETB1
 ETB2
 ETB3
 Canal Vasco
 TPA a7
 TVR
 TVG
 TVG 2
 Galicia TV America
 V Television
 Canal Extremadura
 TV Canaria
 Aragon Television
logo GolTV
Parrilla hoy en GolTV
Domingo, 25 de septiembre
06:30  Monaco - Angers
08:30  Nápoles - Chievo Verona
10:30  Lorient - Olympique de Lyon
00:00  Torino - AS Roma
14:30  Toulouse - PSG
15:00  Inter de Milán - Bologna
00:00  Nancy - Niza
19:00  Inter de Milán - Bologna
00:00  Fiorentina - AC Milan
22:45  EL CLUB
00:45  Nancy - Niza
02:45  Fiorentina - AC Milan
04:45  Inter de Milán - Bologna
06:30  Nancy - Niza
08:30  Torino - AS Roma
10:30  EL CLUB
12:30  Inter de Milán - Bologna
14:30  Lorient - Olympique de Lyon
16:30  Champions League Magazine 2016/2017
17:00  Highlights Copa Sudamericana 2016
17:20  Highlights Liga Portuguesa
18:00  Highlights Liga Francesa 2016/2017
19:00  XTRA Semanal 2016/2017
20:00  Highlights Liga Italiana 2016/2017
00:00  Cagliari - Sampdoria
23:00  EL CLUB
01:00  Champions League Magazine 2016/2017
01:30  Highlights Liga Italiana 2016/2017
02:30  Cagliari - Sampdoria
04:30  Champions League Magazine 2016/2017
05:00  Highlights Copa Sudamericana 2016
05:30  Highlights Liga Francesa 2016/2017
06:30  Highlights Liga Portuguesa
07:15  Highlights Liga Italiana 2016/2017
08:00  Cagliari - Sampdoria
10:00  Champions League Magazine 2016/2017
10:30  EL CLUB
12:30  Highlights Copa Sudamericana 2016
13:00  Highlights Liga Belga 2016/2017
13:30  Champions League Magazine 2016/2017
00:00  Sevilla FC - Olympique de Lyon
00:00  Borussia Dortmund - Real Madrid
18:00  Highlights Liga Belga 2016/2017
18:30  Champions League Magazine 2016/2017
19:00  XTRA Semanal 2016/2017
00:00  Sevilla FC - Olympique de Lyon
22:45  EL CLUB
00:30  Borussia Dortmund - Real Madrid
00:00  Atlético Nacional - Sol de América
04:45  Copenhague - Brujas
06:30  CSKA Moscú - Tottenham
08:30  Sporting de Lisboa - Legia Varsovia
10:30  EL CLUB
12:00  Dinamo Zagreb - Juventus
14:00  Leicester - Oporto
14:30  Mónaco - Bayer Leverkusen
15:00  Sevilla FC - Olympique de Lyon
15:30  Borussia Dortmund - Real Madrid
00:00  Atlético de Madrid - Bayern de Munich
00:00  Celtic - Manchester City
20:00  Xtra Liga de Campeones 2016/2017 Miércoles 28/09/2016
00:00  Borussia Monchengladbach - FC Barcelona
22:45  EL CLUB
02:30  Besiktas - Dinamo Kiev
04:30  Rostov - PSV Eindhoven
06:30  Ludogorets - PSG
08:30  Arsenal - Basilea
10:30  EL CLUB
12:00  Atlético de Madrid - Bayern Munich
14:00  Europa League Magazine 2016/2017
15:00  Nápoles - Benfica
15:30  Celtic - Manchester City
16:00  Atlético de Madrid - Bayern Munich
16:30  Borussia Monchengladbach - FC Barcelona
17:00  Europa League Magazine 2016/2017
18:00  XTRA Semanal 2016/2017
00:00  Celta de Vigo - Panathinaikos
21:05  Athletic de Bilbao - Rapid Viena
23:00  Xtra Europa League 2016/2017 Jueves 29/09/2016
00:00  Deportivo La Guaira - San Lorenzo
02:15  Highlights Copa Sudamericana 2016
02:45  Cerro Porteño - Santa Fe
04:45  Sparta Praga - Inter de Milán
06:30  Fiorentina - Qarabag
08:30  Ajax - Standard Lieja
10:30  Xtra Europa League 2016/2017 Jueves 29/09/2016
12:00  Manchester United - Zorya Luhansk
14:00  Roma - Astra Giurgiu
16:00  This is Paris 2016/2017
16:30  Steaua - Villarreal CF
18:30  This is Paris 2016/2017
19:00  XTRA Semanal 2016/2017
20:00  This is Paris 2016/2017
00:00  Stade Rennais - Guingamp
22:45  This is Paris 2016/2017
23:15  Athletic de Bilbao - Rapid Viena
01:15  Stade Rennais - Guingamp
03:15  This is Paris 2016/2017
03:45  Cerro Porteño - Santa Fe
05:45  Europa League Magazine 2016/2017
06:00  Stade Rennais - Guingamp
06:30  Sevilla FC - Olympique de Lyon
08:30  Atlético de Madrid - Bayern Munich
10:30  This is Paris 2016/2017
11:00  Borussia Monchengladbach - FC Barcelona
13:00  Stade Rennais - Guingamp
16:00  Stade Rennais - Guingamp
16:30  This is Paris 2016/2017
00:00  PSG - Girondins
19:00  Europa League Magazine 2016/2017
20:00  Stade Rennais - Guingamp
00:00  Udinese - Lazio
23:45  Metz - Monaco
01:45  Vitória de Guimaraes - Sporting de Lisboa
03:45  CD Nacional - Oporto
06:00  LaLiga Zap
06:30  Athletic de Bilbao - Sevilla CF
08:30  Xtra Sábado 24/09/2016
09:30  Sporting de Gijón - FC Barcelona
11:30  LaLiga World
00:00  CD Leganés - Valencia CF
14:00  J06
15:00  Xtra Domingo 25/09/2016
16:15  Atlético de Madrid - Deportivo de La Coruña
00:00  Villarreal CF - Osasuna
00:00  RCD Espanyol - Celta de Vigo
00:00  EL CLUB
00:45  Atlético de Madrid - Deportivo de La Coruña
02:45  J06
03:45  Villarreal CF - Osasuna
Web oficial de la cadena disponible.
Puedes configurar tus avisos y no te perderás tu programa favorito.

 
© 2016 programacion-tdt.com