Programación TDT | Avisos  ahorro Control de gastos   Utilidades   Contacto   

 Ahora en TDT
 TVE1
 La 2
 Antena 3
 Cuatro
 Telecinco
 La Sexta
 AXN
 Teledeporte
 GolTV
 Real Madrid TV
 Canal 24h
 Clan TV
 Disney Channel
 MTV
 Be Mad
 FDF
 Boing
 Divinity
 Energy
 A3 Neox
 A3 Nova
 Mega
 Atreseries
 ten
 DKISS
 Discovery Max
 Paramount Channel
 13 TV
 AprendeIngles TV
 Intereconomia TV
 Libertad Digital TV
 Telemadrid
 La Otra
 8madrid
 cyl7
 cyl8
 CMT
 TVC
 Barcelona TV
 8tv
 TV3
 3 24
 Esport3
 Canal Super3
 Lleida TV
 Canal BOM
 IB3
 7RM
 Canal Sur
 ETB1
 ETB2
 ETB3
 Canal Vasco
 TPA a7
 TVR
 TVG
 TVG 2
 Galicia TV America
 V Television
 Canal Extremadura
 TV Canaria
 Aragon Television
logo ETB3
Parrilla hoy en ETB3
Miércoles, 26 de abril
07:25  Doraemon - DORAMI, KAIXO DINOSAURO
08:05  3txulo
08:05  3txulo
08:20  Doraemon - Ongi etorri mamuen hotelera!
08:45  Doraemon - Abentura Nobitaren urtebetetzean
09:05  Doraemon - Gorputzak trukatuta
09:30  Doremiren magia - DO RE MI EMILIE BIHURTU DA
09:55  Ikasi ingelesez Noddyrekin - Hamar txanpon Noddyrentzat
10:15  Hello Kitty - Printzea bere ametsetako gazteluan
10:45  Raa Raa lehoi orrolaria - Hufftyk ahotsa galdu du
10:55  Maya Erlea - Erreginaren mezularia
11:05  Julien erregea - Erregerik maitatuena
11:25  Katu Botadunaren abenturak - Esfingea
11:50  Bondi Band - Zazpigarren Hexarocka (lehen zatia)
12:00  Bondi Band - Zazpigarren Hexarocka (bigarren zatia)
12:15  3, 2, 1, Pinguinoak - Amarruak Bullamankan
12:35  Aita/amabitxi magikoak - Azkarretan azkarrena !
12:55  Aita/amabitxi magikoak - Gaitzetsia
13:20  Croodarren egunsentia - Eskolan
13:40  3txulo
13:45  3txulo
14:00  Doraemon - DELTA HEGALA HAURRENTZAT
14:25  Doraemon - PERTSONAK KONTROLATZEKO FOKUA
14:50  Doraemon - MAITE ZAITUT, AMONA
15:10  Martin Mistery - ZERUTIK ETORRITAKO IZUA
15:35  One Piece - MORGAN LUFFYREN AURKA.NOR DA NESKA
16:00  One Piece - LUFFYREN IRAGANA.SHANKS,PIRATA ILEGORRIA
16:25  Doremiren Magia - EZ EGIN LORIK BIBI,AZTERKETARA AURKEZTU
16:45  Doremiren Magia - DOREMI AMA AZOLAGABEA
17:10  Dinotrak - Zakardaktiloak
18:05  Olivia - Oliviaren gabonetako sorpresa
18:15  Olivia - Abeltzainen kontradantza
18:30  Otsoko II - Mordekairen azken istorioa
18:35  Otsoko II - Gaurik laburrena
18:40  Noddy Jostailandian - Tessiren lorategia hazi eta hazi
18:55  Noddy Jostailandian - Iratxoekin jolasean
19:05  Yoko eta lagunak - Safari txikia
19:15  Yoko eta lagunak - Zirkua
19:30  3txulo zuzenean
19:30  Yoko eta lagunak. Interaktiboak - Izotzak
20:30  Doraemon katu kosmikoa - ANIMALI TITAREAK
20:50  Doraemon katu kosmikoa - ITXURALDATZEKO LINTERNA
21:15  Doraemon katu kosmikoa - PROFEZIA MISTERIOTSUA
21:40  Peabody eta Sherman - Erdi Aroko festa
22:00  Junior Hidden Kamera
22:25  Junior Hidden Kamera
22:45  Kodea Lyoko - OPORRAK LAINO ARTEAN
23:10  Kodea Lyoko - ULRICHEN EGUNKARIA
23:30  Kamera Ezkutua
23:55  Kamera Ezkutua
00:15  Kamera Ezkutua
00:40  Maroons - DOKUS
01:00  Maroons - Tira bira
01:25  Maroons - Erongo gerlaria
01:55  Cloud trotters - KAMERA ETA EKIN
02:20  Cloud trotters - Lapurra
02:45  Cloud trotters - Halloween
03:10  Alex eta Alexis - TORNEOA
03:35  Alex eta Alexis - IPAR LURRETAKO ABENTURA
04:00  Alex eta Alexis - Herensugearen gordelekuan
04:30  Fernando Amezketarra - FERNANDOK BERE BURUA BOTA
04:45  Fernando Amezketarra - Mihinak dantzari
05:00  Fernando Amezketarra - Apaizaren legatzak
05:15  Lazkao Txiki - FUNIKULARRA
05:20  Lazkao Txiki - ESKAXA EZ
05:30  Txirrita - Anaiaren heriotza
05:40  Txirrita - Goizuetako andregaia
05:45  Sylvan - AMILDEGIAREN ERTZA
06:10  Sylvan - BEHELAINO MADARIKATUA
06:35  Sylvan - ZORIONAREN KUTXA
Web oficial de la cadena disponible.
Puedes configurar tus avisos y no te perderás tu programa favorito.

 
© 2017 programacion-tdt.com